メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
下矢切
しもやぎり
しもやぎり
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
14:47
発
松戸本町
14:48
発
春雨橋
14:48
発
松戸郵便局
14:49
発
角町
14:50
発
小山
14:51
発
南部小T字路
14:52
発
松戸二中
14:53
発
浅間台
14:54
発
上矢切
14:56
発
中矢切
14:57
発
下矢切
14:58
発
矢切駅
15:01
発
栗山
15:02
発
小学校
15:03
発
公民館(市川市)
15:04
発
国府台病院
15:06
発
和洋女子大前
15:07
発
真間山下
15:08
発
国府台駅
15:09
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
15:09
発
一本松
15:10
発
市川二丁目
15:11
発
市川一丁目
15:12
発
駅前十字路
15:13
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら