メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
南部小T字路
なんぶしょうてぃーじろ
なんぶしょうてぃーじろ
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
19:20
発
松戸本町
19:21
発
春雨橋
19:21
発
松戸郵便局
19:22
発
角町
19:23
発
小山
19:24
発
南部小T字路
19:25
発
松戸二中
19:26
発
浅間台
19:27
発
上矢切
19:29
発
中矢切
19:30
発
下矢切
19:31
発
矢切駅
19:34
発
栗山
19:35
発
小学校
19:36
発
公民館(市川市)
19:37
発
国府台病院
19:39
発
和洋女子大前
19:40
発
真間山下
19:41
発
国府台駅
19:42
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
19:42
発
一本松
19:43
発
市川二丁目
19:44
発
市川一丁目
19:45
発
駅前十字路
19:46
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら