メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
角町
かどちょう
かどちょう
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
20:12
発
松戸本町
20:13
発
春雨橋
20:13
発
松戸郵便局
20:14
発
角町
20:14
発
小山
20:15
発
南部小T字路
20:16
発
松戸二中
20:17
発
浅間台
20:18
発
上矢切
20:20
発
中矢切
20:21
発
下矢切
20:22
発
矢切駅
20:24
発
栗山
20:25
発
小学校
20:26
発
公民館(市川市)
20:27
発
国府台病院
20:28
発
和洋女子大前
20:28
発
真間山下
20:29
発
国府台駅
20:30
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
20:30
発
一本松
20:31
発
市川二丁目
20:32
発
市川一丁目
20:33
発
駅前十字路
20:34
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら