メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
公民館(市川市)
こうみんかん
こうみんかん
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
21:43
発
松戸本町
21:44
発
春雨橋
21:44
発
松戸郵便局
21:45
発
角町
21:45
発
小山
21:46
発
南部小T字路
21:47
発
松戸二中
21:48
発
浅間台
21:49
発
上矢切
21:51
発
中矢切
21:52
発
下矢切
21:53
発
矢切駅
21:55
発
栗山
21:56
発
小学校
21:57
発
公民館(市川市)
21:58
発
国府台病院
21:59
発
和洋女子大前
21:59
発
真間山下
22:00
発
国府台駅
22:01
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
22:01
発
一本松
22:02
発
市川二丁目
22:02
発
市川一丁目
22:03
発
駅前十字路
22:03
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら