メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
下矢切
しもやぎり
しもやぎり
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
21:54
発
松戸本町
21:55
発
春雨橋
21:55
発
松戸郵便局
21:56
発
角町
21:56
発
小山
21:57
発
南部小T字路
21:58
発
松戸二中
21:59
発
浅間台
22:00
発
上矢切
22:02
発
中矢切
22:03
発
下矢切
22:04
発
矢切駅
22:06
発
栗山
22:07
発
小学校
22:08
発
公民館(市川市)
22:09
発
国府台病院
22:10
発
和洋女子大前
22:10
発
真間山下
22:11
発
国府台駅
22:12
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
22:12
発
一本松
22:13
発
市川二丁目
22:13
発
市川一丁目
22:14
発
駅前十字路
22:14
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら