メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
南部小T字路
なんぶしょうてぃーじろ
なんぶしょうてぃーじろ
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
07:10
発
松戸本町
07:11
発
春雨橋
07:11
発
松戸郵便局
07:12
発
角町
07:13
発
小山
07:14
発
南部小T字路
07:15
発
松戸二中
07:16
発
浅間台
07:17
発
上矢切
07:19
発
中矢切
07:20
発
下矢切
07:21
発
矢切駅
07:24
発
栗山
07:25
発
小学校
07:26
発
公民館(市川市)
07:27
発
国府台病院
07:29
発
和洋女子大前
07:30
発
真間山下
07:31
発
国府台駅
07:32
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
07:32
発
一本松
07:33
発
市川二丁目
07:34
発
市川一丁目
07:35
発
駅前十字路
07:36
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら