メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
南部小T字路
なんぶしょうてぃーじろ
なんぶしょうてぃーじろ
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
07:26
発
松戸本町
07:27
発
春雨橋
07:27
発
松戸郵便局
07:28
発
角町
07:29
発
小山
07:30
発
南部小T字路
07:31
発
松戸二中
07:32
発
浅間台
07:33
発
上矢切
07:35
発
中矢切
07:36
発
下矢切
07:37
発
矢切駅
07:40
発
栗山
07:41
発
小学校
07:42
発
公民館(市川市)
07:43
発
国府台病院
07:45
発
和洋女子大前
07:46
発
真間山下
07:47
発
国府台駅
07:48
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
07:48
発
一本松
07:49
発
市川二丁目
07:50
発
市川一丁目
07:51
発
駅前十字路
07:52
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら