メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
南部小T字路
なんぶしょうてぃーじろ
なんぶしょうてぃーじろ
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
08:19
発
松戸本町
08:20
発
春雨橋
08:20
発
松戸郵便局
08:21
発
角町
08:22
発
小山
08:23
発
南部小T字路
08:24
発
松戸二中
08:25
発
浅間台
08:26
発
上矢切
08:28
発
中矢切
08:29
発
下矢切
08:30
発
矢切駅
08:33
発
栗山
08:34
発
小学校
08:35
発
公民館(市川市)
08:36
発
国府台病院
08:38
発
和洋女子大前
08:39
発
真間山下
08:40
発
国府台駅
08:41
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
08:41
発
一本松
08:42
発
市川二丁目
08:43
発
市川一丁目
08:44
発
駅前十字路
08:45
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら