メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
小学校
しょうがっこう
しょうがっこう
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
13:39
発
松戸本町
13:40
発
春雨橋
13:40
発
松戸郵便局
13:41
発
角町
13:42
発
小山
13:43
発
南部小T字路
13:44
発
松戸二中
13:45
発
浅間台
13:46
発
上矢切
13:48
発
中矢切
13:49
発
下矢切
13:50
発
矢切駅
13:53
発
栗山
13:54
発
小学校
13:55
発
公民館(市川市)
13:56
発
国府台病院
13:58
発
和洋女子大前
13:59
発
真間山下
14:00
発
国府台駅
14:01
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
14:01
発
一本松
14:02
発
市川二丁目
14:03
発
市川一丁目
14:04
発
駅前十字路
14:05
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら