メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
公民館(市川市)
こうみんかん
こうみんかん
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
20:52
発
松戸本町
20:53
発
春雨橋
20:53
発
松戸郵便局
20:54
発
角町
20:54
発
小山
20:55
発
南部小T字路
20:56
発
松戸二中
20:57
発
浅間台
20:58
発
上矢切
21:00
発
中矢切
21:01
発
下矢切
21:02
発
矢切駅
21:04
発
栗山
21:05
発
小学校
21:06
発
公民館(市川市)
21:07
発
国府台病院
21:08
発
和洋女子大前
21:08
発
真間山下
21:09
発
国府台駅
21:10
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
21:10
発
一本松
21:11
発
市川二丁目
21:11
発
市川一丁目
21:12
発
駅前十字路
21:12
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら