メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
保健所
ほけんじょ
ほけんじょ
幕66<屋敷経由>[京成バス]
幕66屋敷経由[京成バス]
幕張本郷駅行
通過済みのバス停を見る
京成大久保駅南口
06:38
発
三叉路
06:39
発
保健所
06:41
発
屋敷入口
06:42
発
屋敷一丁目
06:43
発
第六中学校入口
06:44
発
屋敷
06:45
発
幕張本郷七丁目
06:47
発
幕張本郷五丁目
06:49
発
幕張本郷駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら