メニュー
停車バス停
なかのはし
なかのはし
小76二枚橋・瑞江駅経由[京成バス]
江戸川スポーツランド行
通過済みのバス停を見る
-
中の橋17:46 発
-
下小岩小学校17:47 発
-
小岩駅通り17:48 発
-
小岩駅入口17:48 発
-
二枚橋17:50 発
-
江戸川メディケア病院前17:51 発
-
松本橋東詰17:52 発
-
松本小学校17:53 発
-
鹿骨五丁目(第二南小岩)17:54 発
-
鹿骨四丁目17:56 発
-
鹿骨17:57 発
-
鹿骨区民館17:58 発
-
鹿骨一丁目17:59 発
-
新堀小学校18:00 発
-
京葉口18:01 発
-
春江中学校18:03 発
-
名主屋敷18:06 発
-
春江小学校18:07 発
-
瑞江二中18:08 発
-
西瑞江二丁目18:09 発
-
瑞江駅18:13 発
-
瑞江三中18:15 発
-
東部区民館入口18:16 発
-
江戸川一丁目18:17 発
-
上鎌田18:18 発
-
王子マテリア18:19 発
-
王子マテリア裏門18:20 発
-
新町商店街入口18:21 発
-
江戸川スポーツランド終着