メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
新堀小学校
にいほりしょうがっこう
にいほりしょうがっこう
小76<二枚橋・瑞江駅経由>[京成バス]
小76二枚橋・瑞江駅経由[京成バス]
江戸川スポーツランド行
通過済みのバス停を見る
小岩駅
13:45
発
中の橋
13:46
発
下小岩小学校
13:47
発
小岩駅通り
13:48
発
小岩駅入口
13:48
発
二枚橋
13:50
発
江戸川メディケア病院前
13:51
発
松本橋東詰
13:52
発
松本小学校
13:53
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
13:54
発
鹿骨四丁目
13:56
発
鹿骨
13:57
発
鹿骨区民館
13:58
発
鹿骨一丁目
13:59
発
新堀小学校
14:00
発
京葉口
14:01
発
春江中学校
14:03
発
名主屋敷
14:06
発
春江小学校
14:07
発
瑞江二中
14:08
発
西瑞江二丁目
14:09
発
瑞江駅
14:13
発
瑞江三中
14:15
発
東部区民館入口
14:16
発
江戸川一丁目
14:17
発
上鎌田
14:18
発
王子マテリア
14:19
発
王子マテリア裏門
14:20
発
新町商店街入口
14:21
発
江戸川スポーツランド
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら