メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
新堀小学校
にいほりしょうがっこう
にいほりしょうがっこう
小76<二枚橋・瑞江駅経由>[京成バス]
小76二枚橋・瑞江駅経由[京成バス]
江戸川スポーツランド行
通過済みのバス停を見る
小岩駅
17:30
発
中の橋
17:31
発
下小岩小学校
17:32
発
小岩駅通り
17:33
発
小岩駅入口
17:33
発
二枚橋
17:35
発
江戸川メディケア病院前
17:36
発
松本橋東詰
17:37
発
松本小学校
17:38
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
17:39
発
鹿骨四丁目
17:41
発
鹿骨
17:42
発
鹿骨区民館
17:43
発
鹿骨一丁目
17:44
発
新堀小学校
17:45
発
京葉口
17:46
発
春江中学校
17:48
発
名主屋敷
17:51
発
春江小学校
17:52
発
瑞江二中
17:53
発
西瑞江二丁目
17:54
発
瑞江駅
17:58
発
瑞江三中
18:00
発
東部区民館入口
18:01
発
江戸川一丁目
18:02
発
上鎌田
18:03
発
王子マテリア
18:04
発
王子マテリア裏門
18:05
発
新町商店街入口
18:06
発
江戸川スポーツランド
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら