メニュー
停車バス停
ひがしかみひらい
ひがしかみひらい
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
-
東上平井06:50 発
-
東新小岩七丁目06:51 発
-
東須磨橋06:52 発
-
東新小岩八丁目06:55 発
-
奥戸一丁目06:56 発
-
奥戸三丁目南06:57 発
-
奥戸三丁目(亀有線)06:58 発
-
奥戸二丁目06:59 発
-
タウンバス車庫07:00 発
-
奥戸車庫07:01 発
-
立石駅入口07:03 発
-
立石七丁目07:04 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ07:06 発
-
青砥駅入口07:09 発
-
青戸公団07:10 発
-
青戸平和公園07:11 発
-
テクノプラザかつしか07:12 発
-
亀有新道07:14 発
-
修徳学園入口07:15 発
-
亀有中学校07:16 発
-
亀有二丁目07:18 発
-
亀有駅終着