メニュー
停車バス停
ひがしかみひらい
ひがしかみひらい
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
-
東上平井18:30 発
-
東新小岩七丁目18:31 発
-
東須磨橋18:32 発
-
東新小岩八丁目18:35 発
-
奥戸一丁目18:36 発
-
奥戸三丁目南18:37 発
-
奥戸三丁目(亀有線)18:38 発
-
奥戸二丁目18:39 発
-
タウンバス車庫18:40 発
-
奥戸車庫18:41 発
-
立石駅入口18:43 発
-
立石七丁目18:44 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ18:46 発
-
青砥駅入口18:49 発
-
青戸公団18:50 発
-
青戸平和公園18:51 発
-
テクノプラザかつしか18:52 発
-
亀有新道18:54 発
-
修徳学園入口18:55 発
-
亀有中学校18:56 発
-
亀有二丁目18:58 発
-
亀有駅終着