メニュー
停車バス停
たつみばし
たつみばし
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
-
巽橋19:53 発
-
中関橋19:54 発
-
東上平井19:55 発
-
東新小岩七丁目19:56 発
-
東須磨橋19:57 発
-
東新小岩八丁目20:00 発
-
奥戸一丁目20:01 発
-
奥戸三丁目南20:02 発
-
奥戸三丁目(亀有線)20:03 発
-
奥戸二丁目20:04 発
-
タウンバス車庫20:05 発
-
奥戸車庫20:06 発
-
立石駅入口20:08 発
-
立石七丁目20:09 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ20:11 発
-
青砥駅入口20:14 発
-
青戸公団20:15 発
-
青戸平和公園20:16 発
-
テクノプラザかつしか20:17 発
-
亀有新道20:19 発
-
修徳学園入口20:20 発
-
亀有中学校20:21 発
-
亀有二丁目20:23 発
-
亀有駅終着