メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
修徳学園入口
しゅうとくがくえんいりぐち
しゅうとくがくえんいりぐち
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
07:10
発
巽橋
07:13
発
中関橋
07:14
発
東上平井
07:15
発
東新小岩七丁目
07:16
発
東須磨橋
07:17
発
東新小岩八丁目
07:20
発
奥戸一丁目
07:21
発
奥戸三丁目南
07:22
発
奥戸三丁目(亀有線)
07:23
発
奥戸二丁目
07:24
発
タウンバス車庫
07:25
発
奥戸車庫
07:26
発
立石駅入口
07:28
発
立石七丁目
07:29
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
07:31
発
青砥駅入口
07:34
発
青戸公団
07:35
発
青戸平和公園
07:36
発
テクノプラザかつしか
07:37
発
亀有新道
07:39
発
修徳学園入口
07:40
発
亀有中学校
07:41
発
亀有二丁目
07:43
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら