メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
立石七丁目
たていしななちょうめ
たていしななちょうめ
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
08:25
発
巽橋
08:28
発
中関橋
08:29
発
東上平井
08:30
発
東新小岩七丁目
08:31
発
東須磨橋
08:32
発
東新小岩八丁目
08:35
発
奥戸一丁目
08:36
発
奥戸三丁目南
08:37
発
奥戸三丁目(亀有線)
08:38
発
奥戸二丁目
08:39
発
タウンバス車庫
08:40
発
奥戸車庫
08:41
発
立石駅入口
08:43
発
立石七丁目
08:44
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
08:46
発
青砥駅入口
08:49
発
青戸公団
08:50
発
青戸平和公園
08:51
発
テクノプラザかつしか
08:52
発
亀有新道
08:54
発
修徳学園入口
08:55
発
亀有中学校
08:56
発
亀有二丁目
08:58
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら