メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
修徳学園入口
しゅうとくがくえんいりぐち
しゅうとくがくえんいりぐち
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
19:30
発
巽橋
19:33
発
中関橋
19:34
発
東上平井
19:35
発
東新小岩七丁目
19:36
発
東須磨橋
19:37
発
東新小岩八丁目
19:40
発
奥戸一丁目
19:41
発
奥戸三丁目南
19:42
発
奥戸三丁目(亀有線)
19:43
発
奥戸二丁目
19:44
発
タウンバス車庫
19:45
発
奥戸車庫
19:46
発
立石駅入口
19:48
発
立石七丁目
19:49
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
19:51
発
青砥駅入口
19:54
発
青戸公団
19:55
発
青戸平和公園
19:56
発
テクノプラザかつしか
19:57
発
亀有新道
19:59
発
修徳学園入口
20:00
発
亀有中学校
20:01
発
亀有二丁目
20:03
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら