メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
奥戸二丁目
おくどにちょうめ
おくどにちょうめ
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
07:43
発
巽橋
07:46
発
中関橋
07:47
発
東上平井
07:48
発
東新小岩七丁目
07:49
発
東須磨橋
07:50
発
東新小岩八丁目
07:53
発
奥戸一丁目
07:54
発
奥戸三丁目南
07:55
発
奥戸三丁目(亀有線)
07:56
発
奥戸二丁目
07:57
発
タウンバス車庫
07:58
発
奥戸車庫
07:59
発
立石駅入口
08:01
発
立石七丁目
08:02
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
08:04
発
青砥駅入口
08:07
発
青戸公団
08:08
発
青戸平和公園
08:09
発
テクノプラザかつしか
08:10
発
亀有新道
08:12
発
修徳学園入口
08:13
発
亀有中学校
08:14
発
亀有二丁目
08:16
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら