メニュー
停車バス停
ひがしかみひらい
ひがしかみひらい
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
-
東上平井15:15 発
-
東新小岩七丁目15:16 発
-
東須磨橋15:17 発
-
東新小岩八丁目15:20 発
-
奥戸一丁目15:21 発
-
奥戸三丁目南15:22 発
-
奥戸三丁目(亀有線)15:23 発
-
奥戸二丁目15:24 発
-
タウンバス車庫15:25 発
-
奥戸車庫15:26 発
-
立石駅入口15:28 発
-
立石七丁目15:29 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ15:31 発
-
青砥駅入口15:34 発
-
青戸公団15:35 発
-
青戸平和公園15:36 発
-
テクノプラザかつしか15:37 発
-
亀有新道15:39 発
-
修徳学園入口15:40 発
-
亀有中学校15:41 発
-
亀有二丁目15:43 発
-
亀有駅終着