メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
奥戸二丁目
おくどにちょうめ
おくどにちょうめ
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
18:40
発
巽橋
18:43
発
中関橋
18:44
発
東上平井
18:45
発
東新小岩七丁目
18:46
発
東須磨橋
18:47
発
東新小岩八丁目
18:50
発
奥戸一丁目
18:51
発
奥戸三丁目南
18:52
発
奥戸三丁目(亀有線)
18:53
発
奥戸二丁目
18:54
発
タウンバス車庫
18:55
発
奥戸車庫
18:56
発
立石駅入口
18:58
発
立石七丁目
18:59
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
19:01
発
青砥駅入口
19:04
発
青戸公団
19:05
発
青戸平和公園
19:06
発
テクノプラザかつしか
19:07
発
亀有新道
19:09
発
修徳学園入口
19:10
発
亀有中学校
19:11
発
亀有二丁目
19:13
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら