メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
修徳学園入口
しゅうとくがくえんいりぐち
しゅうとくがくえんいりぐち
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
18:25
発
巽橋
18:28
発
中関橋
18:29
発
東上平井
18:30
発
東新小岩七丁目
18:31
発
東須磨橋
18:32
発
東新小岩八丁目
18:35
発
奥戸一丁目
18:36
発
奥戸三丁目南
18:37
発
奥戸三丁目(亀有線)
18:38
発
奥戸二丁目
18:39
発
タウンバス車庫
18:40
発
奥戸車庫
18:41
発
立石駅入口
18:43
発
立石七丁目
18:44
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
18:46
発
青砥駅入口
18:49
発
青戸公団
18:50
発
青戸平和公園
18:51
発
テクノプラザかつしか
18:52
発
亀有新道
18:54
発
修徳学園入口
18:55
発
亀有中学校
18:56
発
亀有二丁目
18:58
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら