メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
奥戸二丁目
おくどにちょうめ
おくどにちょうめ
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
19:10
発
巽橋
19:13
発
中関橋
19:14
発
東上平井
19:15
発
東新小岩七丁目
19:16
発
東須磨橋
19:17
発
東新小岩八丁目
19:20
発
奥戸一丁目
19:21
発
奥戸三丁目南
19:22
発
奥戸三丁目(亀有線)
19:23
発
奥戸二丁目
19:24
発
タウンバス車庫
19:25
発
奥戸車庫
19:26
発
立石駅入口
19:28
発
立石七丁目
19:29
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
19:31
発
青砥駅入口
19:34
発
青戸公団
19:35
発
青戸平和公園
19:36
発
テクノプラザかつしか
19:37
発
亀有新道
19:39
発
修徳学園入口
19:40
発
亀有中学校
19:41
発
亀有二丁目
19:43
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら