メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
奥戸三丁目(亀有線)
おくどさんちょうめ
おくどさんちょうめ
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
20:40
発
巽橋
20:43
発
中関橋
20:44
発
東上平井
20:45
発
東新小岩七丁目
20:46
発
東須磨橋
20:47
発
東新小岩八丁目
20:50
発
奥戸一丁目
20:51
発
奥戸三丁目南
20:52
発
奥戸三丁目(亀有線)
20:53
発
奥戸二丁目
20:54
発
タウンバス車庫
20:55
発
奥戸車庫
20:56
発
立石駅入口
20:58
発
立石七丁目
20:59
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
21:01
発
青砥駅入口
21:04
発
青戸公団
21:05
発
青戸平和公園
21:06
発
テクノプラザかつしか
21:07
発
亀有新道
21:09
発
修徳学園入口
21:10
発
亀有中学校
21:11
発
亀有二丁目
21:13
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら