メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
修徳学園入口
しゅうとくがくえんいりぐち
しゅうとくがくえんいりぐち
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
06:45
発
巽橋
06:48
発
中関橋
06:49
発
東上平井
06:50
発
東新小岩七丁目
06:51
発
東須磨橋
06:52
発
東新小岩八丁目
06:55
発
奥戸一丁目
06:56
発
奥戸三丁目南
06:57
発
奥戸三丁目(亀有線)
06:58
発
奥戸二丁目
06:59
発
タウンバス車庫
07:00
発
奥戸車庫
07:01
発
立石駅入口
07:03
発
立石七丁目
07:04
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
07:06
発
青砥駅入口
07:09
発
青戸公団
07:10
発
青戸平和公園
07:11
発
テクノプラザかつしか
07:12
発
亀有新道
07:14
発
修徳学園入口
07:15
発
亀有中学校
07:16
発
亀有二丁目
07:18
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら