メニュー
停車バス停
ひがししんこいわななちょうめ
ひがししんこいわななちょうめ
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
-
東新小岩七丁目07:36 発
-
東須磨橋07:37 発
-
東新小岩八丁目07:40 発
-
奥戸一丁目07:41 発
-
奥戸三丁目南07:42 発
-
奥戸三丁目(亀有線)07:43 発
-
奥戸二丁目07:44 発
-
タウンバス車庫07:45 発
-
奥戸車庫07:46 発
-
立石駅入口07:48 発
-
立石七丁目07:49 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ07:51 発
-
青砥駅入口07:54 発
-
青戸公団07:55 発
-
青戸平和公園07:56 発
-
テクノプラザかつしか07:57 発
-
亀有新道07:59 発
-
修徳学園入口08:00 発
-
亀有中学校08:01 発
-
亀有二丁目08:03 発
-
亀有駅終着