メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
奥戸二丁目
おくどにちょうめ
おくどにちょうめ
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
07:30
発
巽橋
07:33
発
中関橋
07:34
発
東上平井
07:35
発
東新小岩七丁目
07:36
発
東須磨橋
07:37
発
東新小岩八丁目
07:40
発
奥戸一丁目
07:41
発
奥戸三丁目南
07:42
発
奥戸三丁目(亀有線)
07:43
発
奥戸二丁目
07:44
発
タウンバス車庫
07:45
発
奥戸車庫
07:46
発
立石駅入口
07:48
発
立石七丁目
07:49
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
07:51
発
青砥駅入口
07:54
発
青戸公団
07:55
発
青戸平和公園
07:56
発
テクノプラザかつしか
07:57
発
亀有新道
07:59
発
修徳学園入口
08:00
発
亀有中学校
08:01
発
亀有二丁目
08:03
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら