メニュー
停車バス停
なかぜきばし
なかぜきばし
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
-
中関橋17:44 発
-
東上平井17:45 発
-
東新小岩七丁目17:46 発
-
東須磨橋17:47 発
-
東新小岩八丁目17:50 発
-
奥戸一丁目17:51 発
-
奥戸三丁目南17:52 発
-
奥戸三丁目(亀有線)17:53 発
-
奥戸二丁目17:54 発
-
タウンバス車庫17:55 発
-
奥戸車庫17:56 発
-
立石駅入口17:58 発
-
立石七丁目17:59 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ18:01 発
-
青砥駅入口18:04 発
-
青戸公団18:05 発
-
青戸平和公園18:06 発
-
テクノプラザかつしか18:07 発
-
亀有新道18:09 発
-
修徳学園入口18:10 発
-
亀有中学校18:11 発
-
亀有二丁目18:13 発
-
亀有駅終着