メニュー
停車バス停
なかぜきばし
なかぜきばし
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
-
中関橋17:59 発
-
東上平井18:00 発
-
東新小岩七丁目18:01 発
-
東須磨橋18:02 発
-
東新小岩八丁目18:05 発
-
奥戸一丁目18:06 発
-
奥戸三丁目南18:07 発
-
奥戸三丁目(亀有線)18:08 発
-
奥戸二丁目18:09 発
-
タウンバス車庫18:10 発
-
奥戸車庫18:11 発
-
立石駅入口18:13 発
-
立石七丁目18:14 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ18:16 発
-
青砥駅入口18:19 発
-
青戸公団18:20 発
-
青戸平和公園18:21 発
-
テクノプラザかつしか18:22 発
-
亀有新道18:24 発
-
修徳学園入口18:25 発
-
亀有中学校18:26 発
-
亀有二丁目18:28 発
-
亀有駅終着