メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
テクノプラザかつしか
てくのぷらざかつしか
てくのぷらざかつしか
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
17:55
発
巽橋
17:58
発
中関橋
17:59
発
東上平井
18:00
発
東新小岩七丁目
18:01
発
東須磨橋
18:02
発
東新小岩八丁目
18:05
発
奥戸一丁目
18:06
発
奥戸三丁目南
18:07
発
奥戸三丁目(亀有線)
18:08
発
奥戸二丁目
18:09
発
タウンバス車庫
18:10
発
奥戸車庫
18:11
発
立石駅入口
18:13
発
立石七丁目
18:14
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
18:16
発
青砥駅入口
18:19
発
青戸公団
18:20
発
青戸平和公園
18:21
発
テクノプラザかつしか
18:22
発
亀有新道
18:24
発
修徳学園入口
18:25
発
亀有中学校
18:26
発
亀有二丁目
18:28
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら