メニュー
停車バス停
しんこいわえきとうほくひろば
しんこいわえきとうほくひろば
新小53[京成バス]
亀有駅行
-
新小岩駅東北広場18:55 発
-
巽橋18:58 発
-
中関橋18:59 発
-
東上平井19:00 発
-
東新小岩七丁目19:01 発
-
東須磨橋19:02 発
-
東新小岩八丁目19:05 発
-
奥戸一丁目19:06 発
-
奥戸三丁目南19:07 発
-
奥戸三丁目(亀有線)19:08 発
-
奥戸二丁目19:09 発
-
タウンバス車庫19:10 発
-
奥戸車庫19:11 発
-
立石駅入口19:13 発
-
立石七丁目19:14 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ19:16 発
-
青砥駅入口19:19 発
-
青戸公団19:20 発
-
青戸平和公園19:21 発
-
テクノプラザかつしか19:22 発
-
亀有新道19:24 発
-
修徳学園入口19:25 発
-
亀有中学校19:26 発
-
亀有二丁目19:28 発
-
亀有駅終着