メニュー
停車バス停
しんこいわえきとうほくひろば
しんこいわえきとうほくひろば
新小53[京成バス]
亀有駅行
-
新小岩駅東北広場19:20 発
-
巽橋19:23 発
-
中関橋19:24 発
-
東上平井19:25 発
-
東新小岩七丁目19:26 発
-
東須磨橋19:27 発
-
東新小岩八丁目19:30 発
-
奥戸一丁目19:31 発
-
奥戸三丁目南19:32 発
-
奥戸三丁目(亀有線)19:33 発
-
奥戸二丁目19:34 発
-
タウンバス車庫19:35 発
-
奥戸車庫19:36 発
-
立石駅入口19:38 発
-
立石七丁目19:39 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ19:41 発
-
青砥駅入口19:44 発
-
青戸公団19:45 発
-
青戸平和公園19:46 発
-
テクノプラザかつしか19:47 発
-
亀有新道19:49 発
-
修徳学園入口19:50 発
-
亀有中学校19:51 発
-
亀有二丁目19:53 発
-
亀有駅終着