メニュー
停車バス停
なかぜきばし
なかぜきばし
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
-
中関橋19:39 発
-
東上平井19:40 発
-
東新小岩七丁目19:41 発
-
東須磨橋19:42 発
-
東新小岩八丁目19:45 発
-
奥戸一丁目19:46 発
-
奥戸三丁目南19:47 発
-
奥戸三丁目(亀有線)19:48 発
-
奥戸二丁目19:49 発
-
タウンバス車庫19:50 発
-
奥戸車庫19:51 発
-
立石駅入口19:53 発
-
立石七丁目19:54 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ19:56 発
-
青砥駅入口19:59 発
-
青戸公団20:00 発
-
青戸平和公園20:01 発
-
テクノプラザかつしか20:02 発
-
亀有新道20:04 発
-
修徳学園入口20:05 発
-
亀有中学校20:06 発
-
亀有二丁目20:08 発
-
亀有駅終着