メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
テクノプラザかつしか
てくのぷらざかつしか
てくのぷらざかつしか
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
19:50
発
巽橋
19:53
発
中関橋
19:54
発
東上平井
19:55
発
東新小岩七丁目
19:56
発
東須磨橋
19:57
発
東新小岩八丁目
20:00
発
奥戸一丁目
20:01
発
奥戸三丁目南
20:02
発
奥戸三丁目(亀有線)
20:03
発
奥戸二丁目
20:04
発
タウンバス車庫
20:05
発
奥戸車庫
20:06
発
立石駅入口
20:08
発
立石七丁目
20:09
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
20:11
発
青砥駅入口
20:14
発
青戸公団
20:15
発
青戸平和公園
20:16
発
テクノプラザかつしか
20:17
発
亀有新道
20:19
発
修徳学園入口
20:20
発
亀有中学校
20:21
発
亀有二丁目
20:23
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら