メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
奥戸三丁目南
おくどさんちょうめみなみ
おくどさんちょうめみなみ
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
20:10
発
巽橋
20:13
発
中関橋
20:14
発
東上平井
20:15
発
東新小岩七丁目
20:16
発
東須磨橋
20:17
発
東新小岩八丁目
20:20
発
奥戸一丁目
20:21
発
奥戸三丁目南
20:22
発
奥戸三丁目(亀有線)
20:23
発
奥戸二丁目
20:24
発
タウンバス車庫
20:25
発
奥戸車庫
20:26
発
立石駅入口
20:28
発
立石七丁目
20:29
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
20:31
発
青砥駅入口
20:34
発
青戸公団
20:35
発
青戸平和公園
20:36
発
テクノプラザかつしか
20:37
発
亀有新道
20:39
発
修徳学園入口
20:40
発
亀有中学校
20:41
発
亀有二丁目
20:43
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら