メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
青戸公団
あおとこうだん
あおとこうだん
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
21:25
発
巽橋
21:28
発
中関橋
21:29
発
東上平井
21:30
発
東新小岩七丁目
21:31
発
東須磨橋
21:32
発
東新小岩八丁目
21:35
発
奥戸一丁目
21:36
発
奥戸三丁目南
21:37
発
奥戸三丁目(亀有線)
21:38
発
奥戸二丁目
21:39
発
タウンバス車庫
21:40
発
奥戸車庫
21:41
発
立石駅入口
21:43
発
立石七丁目
21:44
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
21:46
発
青砥駅入口
21:49
発
青戸公団
21:50
発
青戸平和公園
21:51
発
テクノプラザかつしか
21:52
発
亀有新道
21:54
発
修徳学園入口
21:55
発
亀有中学校
21:56
発
亀有二丁目
21:58
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら