メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東新小岩八丁目
ひがししんこいわはっちょうめ
ひがししんこいわはっちょうめ
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
21:51
発
巽橋
21:54
発
中関橋
21:55
発
東上平井
21:56
発
東新小岩七丁目
21:57
発
東須磨橋
21:58
発
東新小岩八丁目
22:01
発
奥戸一丁目
22:02
発
奥戸三丁目南
22:03
発
奥戸三丁目(亀有線)
22:04
発
奥戸二丁目
22:05
発
タウンバス車庫
22:06
発
奥戸車庫
22:07
発
立石駅入口
22:09
発
立石七丁目
22:10
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
22:12
発
青砥駅入口
22:15
発
青戸公団
22:16
発
青戸平和公園
22:17
発
テクノプラザかつしか
22:18
発
亀有新道
22:20
発
修徳学園入口
22:21
発
亀有中学校
22:22
発
亀有二丁目
22:24
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら