メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
ぶんかかいかんかつしかしんふぉにーひるず
ぶんかかいかんかつしかしんふぉにーひるず
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
06:25
発
巽橋
06:28
発
中関橋
06:29
発
東上平井
06:30
発
東新小岩七丁目
06:31
発
東須磨橋
06:32
発
東新小岩八丁目
06:34
発
奥戸一丁目
06:35
発
奥戸三丁目南
06:36
発
奥戸三丁目(亀有線)
06:37
発
奥戸二丁目
06:38
発
タウンバス車庫
06:39
発
奥戸車庫
06:40
発
立石駅入口
06:42
発
立石七丁目
06:43
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
06:45
発
青砥駅入口
06:47
発
青戸公団
06:48
発
青戸平和公園
06:49
発
テクノプラザかつしか
06:50
発
亀有新道
06:52
発
修徳学園入口
06:53
発
亀有中学校
06:54
発
亀有二丁目
06:56
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら