メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
立石七丁目
たていしななちょうめ
たていしななちょうめ
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
17:25
発
巽橋
17:28
発
中関橋
17:29
発
東上平井
17:30
発
東新小岩七丁目
17:31
発
東須磨橋
17:32
発
東新小岩八丁目
17:35
発
奥戸一丁目
17:36
発
奥戸三丁目南
17:37
発
奥戸三丁目(亀有線)
17:38
発
奥戸二丁目
17:39
発
タウンバス車庫
17:40
発
奥戸車庫
17:41
発
立石駅入口
17:43
発
立石七丁目
17:44
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
17:46
発
青砥駅入口
17:49
発
青戸公団
17:50
発
青戸平和公園
17:51
発
テクノプラザかつしか
17:52
発
亀有新道
17:54
発
修徳学園入口
17:55
発
亀有中学校
17:56
発
亀有二丁目
17:58
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら