メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
奥戸三丁目南
おくどさんちょうめみなみ
おくどさんちょうめみなみ
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
18:55
発
巽橋
18:58
発
中関橋
18:59
発
東上平井
19:00
発
東新小岩七丁目
19:01
発
東須磨橋
19:02
発
東新小岩八丁目
19:05
発
奥戸一丁目
19:06
発
奥戸三丁目南
19:07
発
奥戸三丁目(亀有線)
19:08
発
奥戸二丁目
19:09
発
タウンバス車庫
19:10
発
奥戸車庫
19:11
発
立石駅入口
19:13
発
立石七丁目
19:14
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
19:16
発
青砥駅入口
19:19
発
青戸公団
19:20
発
青戸平和公園
19:21
発
テクノプラザかつしか
19:22
発
亀有新道
19:24
発
修徳学園入口
19:25
発
亀有中学校
19:26
発
亀有二丁目
19:28
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら