メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
奥戸一丁目
おくどいっちょうめ
おくどいっちょうめ
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
19:20
発
巽橋
19:23
発
中関橋
19:24
発
東上平井
19:25
発
東新小岩七丁目
19:26
発
東須磨橋
19:27
発
東新小岩八丁目
19:30
発
奥戸一丁目
19:31
発
奥戸三丁目南
19:32
発
奥戸三丁目(亀有線)
19:33
発
奥戸二丁目
19:34
発
タウンバス車庫
19:35
発
奥戸車庫
19:36
発
立石駅入口
19:38
発
立石七丁目
19:39
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
19:41
発
青砥駅入口
19:44
発
青戸公団
19:45
発
青戸平和公園
19:46
発
テクノプラザかつしか
19:47
発
亀有新道
19:49
発
修徳学園入口
19:50
発
亀有中学校
19:51
発
亀有二丁目
19:53
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら