メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
立石駅入口
たていしえきいりぐち
たていしえきいりぐち
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
20:50
発
巽橋
20:53
発
中関橋
20:54
発
東上平井
20:55
発
東新小岩七丁目
20:56
発
東須磨橋
20:57
発
東新小岩八丁目
21:00
発
奥戸一丁目
21:01
発
奥戸三丁目南
21:02
発
奥戸三丁目(亀有線)
21:03
発
奥戸二丁目
21:04
発
タウンバス車庫
21:05
発
奥戸車庫
21:06
発
立石駅入口
21:08
発
立石七丁目
21:09
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
21:11
発
青砥駅入口
21:14
発
青戸公団
21:15
発
青戸平和公園
21:16
発
テクノプラザかつしか
21:17
発
亀有新道
21:19
発
修徳学園入口
21:20
発
亀有中学校
21:21
発
亀有二丁目
21:23
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら