メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
修徳学園入口
しゅうとくがくえんいりぐち
しゅうとくがくえんいりぐち
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
08:55
発
巽橋
08:58
発
中関橋
08:59
発
東上平井
09:00
発
東新小岩七丁目
09:01
発
東須磨橋
09:02
発
東新小岩八丁目
09:05
発
奥戸一丁目
09:06
発
奥戸三丁目南
09:07
発
奥戸三丁目(亀有線)
09:08
発
奥戸二丁目
09:09
発
タウンバス車庫
09:10
発
奥戸車庫
09:11
発
立石駅入口
09:13
発
立石七丁目
09:14
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
09:16
発
青砥駅入口
09:19
発
青戸公団
09:20
発
青戸平和公園
09:21
発
テクノプラザかつしか
09:22
発
亀有新道
09:24
発
修徳学園入口
09:25
発
亀有中学校
09:26
発
亀有二丁目
09:28
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら