メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
修徳学園入口
しゅうとくがくえんいりぐち
しゅうとくがくえんいりぐち
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
10:40
発
巽橋
10:43
発
中関橋
10:44
発
東上平井
10:45
発
東新小岩七丁目
10:46
発
東須磨橋
10:47
発
東新小岩八丁目
10:50
発
奥戸一丁目
10:51
発
奥戸三丁目南
10:52
発
奥戸三丁目(亀有線)
10:53
発
奥戸二丁目
10:54
発
タウンバス車庫
10:55
発
奥戸車庫
10:56
発
立石駅入口
10:58
発
立石七丁目
10:59
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
11:01
発
青砥駅入口
11:04
発
青戸公団
11:05
発
青戸平和公園
11:06
発
テクノプラザかつしか
11:07
発
亀有新道
11:09
発
修徳学園入口
11:10
発
亀有中学校
11:11
発
亀有二丁目
11:13
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら