メニュー
停車バス停
ひがしかみひらい
ひがしかみひらい
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
-
東上平井13:45 発
-
東新小岩七丁目13:46 発
-
東須磨橋13:47 発
-
東新小岩八丁目13:50 発
-
奥戸一丁目13:51 発
-
奥戸三丁目南13:52 発
-
奥戸三丁目(亀有線)13:53 発
-
奥戸二丁目13:54 発
-
タウンバス車庫13:55 発
-
奥戸車庫13:56 発
-
立石駅入口13:58 発
-
立石七丁目13:59 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ14:01 発
-
青砥駅入口14:04 発
-
青戸公団14:05 発
-
青戸平和公園14:06 発
-
テクノプラザかつしか14:07 発
-
亀有新道14:09 発
-
修徳学園入口14:10 発
-
亀有中学校14:11 発
-
亀有二丁目14:13 発
-
亀有駅終着