メニュー
停車バス停
ひがしかみひらい
ひがしかみひらい
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
-
東上平井16:45 発
-
東新小岩七丁目16:46 発
-
東須磨橋16:47 発
-
東新小岩八丁目16:50 発
-
奥戸一丁目16:51 発
-
奥戸三丁目南16:52 発
-
奥戸三丁目(亀有線)16:53 発
-
奥戸二丁目16:54 発
-
タウンバス車庫16:55 発
-
奥戸車庫16:56 発
-
立石駅入口16:58 発
-
立石七丁目16:59 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ17:01 発
-
青砥駅入口17:04 発
-
青戸公団17:05 発
-
青戸平和公園17:06 発
-
テクノプラザかつしか17:07 発
-
亀有新道17:09 発
-
修徳学園入口17:10 発
-
亀有中学校17:11 発
-
亀有二丁目17:13 発
-
亀有駅終着