メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
修徳学園入口
しゅうとくがくえんいりぐち
しゅうとくがくえんいりぐち
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
14:40
発
巽橋
14:43
発
中関橋
14:44
発
東上平井
14:45
発
東新小岩七丁目
14:46
発
東須磨橋
14:47
発
東新小岩八丁目
14:50
発
奥戸一丁目
14:51
発
奥戸三丁目南
14:52
発
奥戸三丁目(亀有線)
14:53
発
奥戸二丁目
14:54
発
タウンバス車庫
14:55
発
奥戸車庫
14:56
発
立石駅入口
14:58
発
立石七丁目
14:59
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
15:01
発
青砥駅入口
15:04
発
青戸公団
15:05
発
青戸平和公園
15:06
発
テクノプラザかつしか
15:07
発
亀有新道
15:09
発
修徳学園入口
15:10
発
亀有中学校
15:11
発
亀有二丁目
15:13
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら