メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
立石駅入口
たていしえきいりぐち
たていしえきいりぐち
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅東北広場
18:10
発
巽橋
18:13
発
中関橋
18:14
発
東上平井
18:15
発
東新小岩七丁目
18:16
発
東須磨橋
18:17
発
東新小岩八丁目
18:20
発
奥戸一丁目
18:21
発
奥戸三丁目南
18:22
発
奥戸三丁目(亀有線)
18:23
発
奥戸二丁目
18:24
発
タウンバス車庫
18:25
発
奥戸車庫
18:26
発
立石駅入口
18:28
発
立石七丁目
18:29
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
18:31
発
青砥駅入口
18:34
発
青戸公団
18:35
発
青戸平和公園
18:36
発
テクノプラザかつしか
18:37
発
亀有新道
18:39
発
修徳学園入口
18:40
発
亀有中学校
18:41
発
亀有二丁目
18:43
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら